1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Хочу больше подписчиков вк


Хочу больше подписчиков вк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу больше подписчиков вк, сложно ли раскрутиться, что нужно сделать для этого?
И какие советы сработают лучше всего?

2

Получить большое количество подписчиков в социальной сети ВКонтакте может быть непростой задачей. Но если вы действительно хотите увеличить количество своих подписчиков, то вам нужно знать некоторые особенности этой социальной сети и использовать соответствующие стратегии. Как минимум поддерживайте активность на своей странице. Отвечайте на комментарии и сообщения, просматривайте страницы других пользователей и оставляйте комментарии. Также для бурта можно накрутить тут подписчиков вк.

3

Да, я понимаю, что это не просто
Но у меня уже есть контент план, который я прорабатываю на неделю вперед


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Хочу больше подписчиков вк