1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Хочу открыть свой ютуб канал


Хочу открыть свой ютуб канал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, дело такое. Маникюром, шеллаком и т.д. я занимаюсь уже очень продолжительное время. И за этот срок накопилось кучу идей и фишек, чем хотела бы с Вами поделиться. На форуме или в соцсетях особого охвата не будет, так как подписчиков у меня немного. Поэтому думаю открыть ютуб канал и вещать там о тонкостях нашей работы. Как думаете, будет ли это кому либо интересно?

2

Esterr написал(а):

Девочки, дело такое. Маникюром, шеллаком и т.д. я занимаюсь уже очень продолжительное время. И за этот срок накопилось кучу идей и фишек, чем хотела бы с Вами поделиться. На форуме или в соцсетях особого охвата не будет, так как подписчиков у меня немного. Поэтому думаю открыть ютуб канал и вещать там о тонкостях нашей работы. Как думаете, будет ли это кому либо интересно?

Конечно интересно! Не знаю как другие, но один зритель и подписчик у вас точно будет, это я  :D Плюс мне кажется и другие девочки не откажутся узнать интересные советы и фишки, если они действительно таковые будут. Ну а что касается развития канала, то на начальном этапе можно будет обратиться к услугам SMM Banda, они занимаются продвижением в соцсетях, а также накруткой подписчиков и просмотров в Ютуб. К примеру вы уже со старта можете накрутить себе тысяч 10 подписчиков, и кучу просмотров на видео) Классно же  :longtongue:

3

Ruata написал(а):

Конечно интересно! Не знаю как другие, но один зритель и подписчик у вас точно будет, это я   Плюс мне кажется и другие девочки не откажутся узнать интересные советы и фишки, если они действительно таковые будут. Ну а что касается развития канала, то на начальном этапе можно будет обратиться к услугам SMM Banda, они занимаются продвижением в соцсетях, а также накруткой подписчиков и просмотров в Ютуб. К примеру вы уже со старта можете накрутить себе тысяч 10 подписчиков, и кучу просмотров на видео) Классно же

Спасибо большое за поддержку! Да, думаю нужно открывать канал и не сомневаться. Правда опыта монтажа видео у меня никакого, но думаю на начальном этапе это и не страшно. И благодарю за наводку о накрутке, попробую связаться с этими ребятами и узнать подробности


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Хочу открыть свой ютуб канал