1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу зарегистрировать домен, где я могу это сделать, подскажите проверенных специалистов.

2

При регистрации домена нужны паспортные данные. Паспортные данные нужны для того, чтобы заключить с вами договор аренды домена с правом преимущественного продления (так называемая "регистрация домена"). Если введёте не те данные - то ни другому хостеру/регистратору домен не сможете передать, ни другому лицу права на домен переуступить. То есть, если домен для баловства - можете указать данные от балды. А если для серьёзного сайта/проекта - то лучше реальные.

3

Из бесплатных вроде более менее ucoz и бегет, но не знаю как они сейчас работают. Как правило если вы арендуете хостинг, то доменное имя можно выбрать бесплатно, по крайней мере я когда арендовал хостинг, мне доменное имя дали выбрать бесплатно, типа как бонусом, но есть ли такое на всех хостингах я не знаю, на bhg есть такое. Как вариант http://bhg.host Домен дадут бесплатно, есть как бесплатные услуги так и платные, я платил, так как мне нужна была стабильная работа, если вам просто для каких либо мелочей, то можно брать бесплатные.