1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » Регистрация домена


Регистрация домена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите площадки, на которых подробно об этом всё описано. Нужно зарегистрировать домен.

2

Старому хозяину даётся срок еще один месяц, чтобы он успел перерегистрировать свой домен.
Иначе, судьбу этого домена будет решать регистратор доменных имен. И там могут быть очень разные варианты.
Например, кто-нибудь из работников регистратора или их знакомые могут зарегистрировать домен на себя. Или, например, регистратор домена может выставить его на новую регистрацию по очень высокой цене, если имя домена очень аппетитное. Или, например, регистратор выставит доменное имя по нормальной цене, и его тут же кто-то купит буквально через несколько минут или даже секунд, после появления домена в списке продаваемых. Бывают даже и такие ситуации, когда кто-то заранее напишет регистратору, что хочет купить этот домен и предложит хорошую цену, чтобы домен не выставлялся в свободную продажу.

3

В архиве вам нужно смотреть. да, компания вам должна была давать инструкции по этому поводу. я лично использую вот этот хостинг http://bhg.host уже более нескольких лет. ни разу не подводил.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » Регистрация домена