1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Интересные идеи для спальни


Интересные идеи для спальни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, сделать дизайн спальни в розовом цвете - слишком пошло будет?

2

Почему Вы так думаете? Как по мне - спальня в розовых тонах будет смотреться неимоверно нежно и в тот же момент стильно. Если Вам нужны будут услуги дизайнера - стучите в личку или звоните, я Вам в личку сейчас свой телефон отправлю. Или можете тут почитать про самостоятельный дизайн спальни в розовом цвете: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … palnya-204
А вообще сейчас конечно спальню можно оформлять в любом цветовом решении, главное - это правильно расставить акценты и тогда все будет в полном ажуре :)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Интересные идеи для спальни