1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Наращивание ногтей. » Аппаратная коррекция!


Аппаратная коррекция!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Привет.Подскажите,кто делал коррекцию с помощью аппарата? Это удобно? Можно ли сделать правильный опил с его помощью?Не вредит ли это натуральным ногтям?

2

Стелси написал(а):

коррекцию с помощью аппарата?

мне как новичку было бы интересно узнать о каком аппарате идёт речь?

3

Dikarka_Isabell написал(а):

о каком аппарате идёт речь?

При аппаратном маникюре(педикюре,коррекции)  кутикула обрабатывается, шлифуется специальными насадками, которые отшелушивают только мертвые клетки, оставляя здоровые неповрежденными.
По сути, аппарат для маникюра – это бормашина с большим количеством насадок. Аппаратом ты можешь придать форму ногтю, обработать и отполировать поверхность ногтя, обработать кутикулу и околоногтевые валики. Главное достоинство аппаратного маникюра – это то, что с его помощью ты сделаешь маникюр гораздо быстрее. Кутикула не повреждается, как при классическом, да и (в том случае, когда ты еще не перешла на необрезной маникюр), пожалуй, будет выглядеть более привлекательно, она ровная, отшлифованная. Но это возможно только в том случае, если у тебя есть необходимые навыки работы с аппаратом. При неумелом обращении легко можно повредить матрикс, а это неизбежно скажется на состоянии ногтя.
  В общем классная штука!

4

имеется ввиду вот такая штука?
http://i1.ebayimg.com/01/i/000/e9/1d/37be_1.JPG

5

:) Ну не совсем такая!!!!!Это для домашнего пользования,потянет,а для проф.работ нет!Маломощная!                                                                   http://www.magazinov.net/_files/p/r/promed-2520.jpg
Вот примерно такой! Есть еще и с ножным механизмом и с пылесосом возле ручки(для всасывания пыли при опиле!)
У нас сейчас самый пик аппаратного маникюра,педикюра! А у вас есть такая услуга?
;)

6

у нас такя штука фрезер называется)))
но в германии не проктекуется обрезной маникюр, они вообше здесь всего боятся, здесь просто пододвигают кутикулу и всё

7

Понятненько! Значит любят европейский маникюр?А какие виды европейского маникюра у вас предлагают?(если можно технология выполнения.) :) Горячий маникюр пользуется спросом?А вообще что больше предпочитают ваши клиенты?Какие услуги?Любят ли SPA технологии?

8

девчёнки, я не мастер, и даже не училась, и честно сказать незнаю как какой маникюр называется, поэтому извеняйте:)

9

Dikarka_Isabell написал(а):

девчёнки, я не мастер, и даже не училась, и честно сказать незнаю как какой маникюр называется, поэтому извеняйте:)

Ну.....мастер - не мастер,а работки ты свои обещала! :P Так что ждем с нетерпением!!! ;)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Наращивание ногтей. » Аппаратная коррекция!