1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Знакомство. » Как вы попали на этот форум


Как вы попали на этот форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересно как кто попал на этот форум?
и еще очень хочется посмотреть фотографии работ :rolleyes:

2

Приветик всем!!!
вот и я забрела к вам на форум:)
немного о себе>меня завут Алёной, мне 21 год, по проффессии>коммерсант в розничной торговле:)
хобби>нарашивание ногтей в основном на гелевой основе>учится не училась, так сказать самоучка:)
з.ы.училась на дому у мастера по нарашиванию, но не долго, подопЫтным кроликом была двоюродная сестра))))
место обитания....интернет, а если серьёзно то живу в германии с 2002 года
очень много инфы,модели...разбросано на дисках...как только немного "обгуляюсь" и найду где создать темку, то потихоньку буду выкладывать:)
будем знакомы:)

3

Девочки привет! Я тут новенькая! Сама я самоучка, зовут меня Лена, 24 года, живу в Москве!!!


Вы здесь » Ногтевое искусство » Знакомство. » Как вы попали на этот форум