1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » Шьете ли вы себе одежду?


Шьете ли вы себе одежду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет девочки! Долго пыталась подобрать себе юбку, но в магазинах один ширпотреб :( В массмаркете все из акрила, а по-настоящему качественные изделия стоят очень приличных денег. Что делать? Я вот решила попробовать пошить юбку сама.

Расскажите пожалуйста, делали ли вы себе что-то своими руками?

2

Моя мама всю жизнь шьет себе все, кроме нижнего белья и дубленок разве что. Отлично шьет. Но она реально любит это дело, тратит на это все свободное время. Может несколько выходных подряд провести за швейной машинкой, и ей в кайф. ИМХО, если человеку нравится такое времяпрепровождение, то оно того стоит. А вот если сердце к шитью не лежит, то это очень быстро надоест. Оно сжирает очень много времени. Простая юбка, может, еще ничего, но вот вещи посложнее, вроде брюк или пиджаков - это долгая песня.

3

Такую одежду как платья, юбки и тд. думаю не трудно будет делать по выкройкам и самостоятельно. Мы также имеем свое производство по пошиву костюмов для театров, цирков, кабаре и так далее. Это пользуется спросом, тем более мы стараемся брать именно качеством, заказываем только лучшие и качественные материалы, и даже если это просто шнур косичка выбираем лучшее. Мы всегда проверим несколько поставщиков чтоб выбрать оптимальный вариант для своих клиентов.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » Шьете ли вы себе одежду?