1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » Как думаете прямая печать на футболках – это круто?


Как думаете прямая печать на футболках – это круто?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех форумчанки. Недавно мне подарили худи с красивым напечатанным принтом, и у меня сразу же появилась такая мысль, а не заняться ли мне самой таким интересным делом. К примеру, можно закупать майки и футболки (и вообще любую одежду) и наносить на них принты с разными рисунками, фото и разными смешными штуками. Сейчас у молодежи это в тренде прямая печать на футболках, поговаривают. А еще можно предложить печать изображений на однотонных и разноцветных футболках из стопроцентного хлопка или на материалах с добавлением синтетики. Я конечно понимаю, что в Москве уже есть такие фирмы, но мне кажется, что можно и испытать свою удачу, а что вы думаете об этом?

2

Вечер добрый! Прямая печать на футболках действительно очень популярна среди молодежи, так как позволяет создавать уникальные и оригинальные наряды. Если у вас есть интерес к этому делу и вы хотите попробовать свои силы, то почему бы и нет? Создание собственного бренда с принтами на одежде может быть увлекательным хобби или даже перспективным бизнесом, если вы найдете свою нишу и уникальный стиль.

В Москве действительно уже есть много компаний, занимающихся прямой печатью на одежде, но при наличии интересных идей, креативности и качественного исполнения, вы можете выделиться на фоне конкуренции. Попробуйте начать с небольших партий одежды с вашими дизайнами и посмотрите, как ваши работы будут приняты на рынке. Удачи в вашем творческом процессе!

Отредактировано Esterr (2024-03-11 17:50:23)

3

Если у вас есть творческий потенциал и умение работать с дизайном, то это может быть отличным стартом для вашего собственного бизнеса. Не забывайте также о маркетинге и продвижении вашего продукта.

В целом, если у вас есть страсть к этому делу, то почему бы не попробовать? Удачи в вашем творческом начинании!


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » Как думаете прямая печать на футболках – это круто?