1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Кредит наличными


Кредит наличными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хотим расписаться торжественно со всеми обрядами, обычаями, но денег не хватает. Подскажите, где можно взять кредит под выгодный процент? Ломбард не предлагайте, ничего ценного у нас нет.

2

В прошлом году мы устраивали свадьбу, счет влетел немереный по деньгам. Нигде не смогли занять, поэтому решили взять потребительский кредит наличными, на сайте нашли инфу по этой теме. Там куча предложений, можно взять займ под хорошие условия. Что круто, так это то, что не надо ждать, как в банке, пока всё одобрят и не откажут. Даже если твоя кредитка не айс. Раньше выплатили, переплата минимальная. В этом году планируем частеный займ брать, на мебель денег не хватает.

3

Проще и легче в ломбард сходить, чем искать сомнительные банки и брать кредит. Мой друг взял кредит под залог квартиры и по итогу остался без недвижимости.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Кредит наличными