1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Посоветуйте какой торт купить?


Посоветуйте какой торт купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен торт на день рождение. Хочется чего-то новенького. Обычно покупали Прагу, ореховый или Птичку. Но уже надоели. Посоветуйте что-нибудь другое, но что-бы всякой ***** в составе поменьше было.  Спасибо!

П.С. в Калининграде

Отредактировано Moonree (2024-02-09 09:51:09)

2

Мне нравятся торт  "Тирамису". Одно плохо: он с виду большой, но такой, собака, легкий и вкусный, что втроем его можно за один раз съесть. Просто безобразие)

3

Привет! Раньше, когда нам нужна была выпечка или тортик на любой праздник, мы всегда отправлялись в магазин. Но потом мы наткнулись на Cupcake-Queen - кондитерскую в Калининграде, в которой доставка тортов на дом прямо. Теперь мы всегда заказываем торт по запросу. Они делают крутые дизайны, каждый заказ обрабатывают индивидуально, и самое главное - они готовят торты с душой, используя только самые лучшие ингредиенты. Никакого маргарина, искусственных красителей или добавок! Вкусно, недорого и быстро. Я всем советую!


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Посоветуйте какой торт купить?