1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » Пользуетесь услугами частных медцентров


Пользуетесь услугами частных медцентров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользуетесь услугами частных медцентров? Если да, то какие медцентры вам больше всего пришлись по душе, и куда вы чаще всего записываетесь?

2

Хотел бы поделиться своим опытом в медицинском центре doctorprofi.by "Доктор Профи". Похоже, мне не повезло, потому что при записи через сайт у меня возникли проблемы и я пришлось звонить в клинику. К счастью, они смогли назначить мне прием на следующий день. Врач был профессиональным и дружелюбным, но я чувствовал, что он торопится и не совсем уделяет мне достаточно внимания. В целом, я остался доволен медицинской помощью, но есть небольшие недочеты, которые нужно улучшать.

3

Спасибо вам за то, что порекомендовали мне медицинский центр Doctor Profi в Минске. Я обязательно изучу их услуги и цены. Если они меня устроят, то обращусь к ним без сомнений.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » Пользуетесь услугами частных медцентров