1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Что можно по-быстрому приготовить на обед?


Что можно по-быстрому приготовить на обед?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчанки, я в тупике с выбором обеда на завтра. Мой мозг отказывается работать и не даёт никаких идей. Поделитесь своими крутыми рецептами, пожалуйста!

2

а я готовлю на несколько дней вперед легкие блюда, чтобы голова не болела что состряпатьа, если не успеваю или неохота, то на эти случаи в холодильнике всегда овощи есть и замороженные картофельные тосты или пиццу заказываю, если вообще очень занята

3

Я лентяйка, у меня и времени нет на готовку. Если проблемы с фантазией находятся на пике, то я бы порекомендовала приготовить гуляш из свиной печени на обед. Этот вариант полезен и очень вкусный, а самое главное - это не требует много времени и сложных приготовлений. Для начала необходимо очистить печень свинную и нарезать ее на небольшие кусочки. Затем, в сковороде обжарь лук до прозрачности, после, добавь в сковороду нарезанную печень и тушить 15–20 минут. Далее, добавь приправы по вкусу, такие как чеснок, тимьян, петрушку, зеленый лук и перец. Тщательно перемешай и доведи до готовности. Добавь несколько ломтиков лимона или сбрызни соком лайма. Это придаст блюду дополнительный вкус и освежающую нотку. Гуляш готов, насыщенный и полезный обед готов к сервировке. В любом случае, надеюсь, мой совет поможет тебе и ты сможешь приготовить вкусный и полезный обед без мучительных выборов. Приятного аппетита!


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Что можно по-быстрому приготовить на обед?