1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Что у Вас на обед/ужин?


Что у Вас на обед/ужин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постоянная головная боль "что приготовить на обед/ужин". Что у Вас сегодня? (может найду для себя что новое). Я думаю, что эта проблема не только у меня. Спасибо!

2

У нас пасторма из индюшиной грудки, винигрет и виноград... На ужин много не едим. На обед у нас с дочкой был рассольник и у нее еще три штуки мишек барни. Завтра буду готовить только ужин (на обед никого дома не будет). Потушу ту же индейку в сливках с грибами. И спагетти (мужу и сыну, они все таки предпочитают по-сытней). Салатик какой-нить овощной нарежу

3

Да, с тем чтобы накормить своих близких вкусным обедом/ужин, да еще чтоб было сытно, вкусно и полезно весьма сложно… Вроде бы я и готовлю что-то каждый день, да и на праздники придумываю новые блюда, но все равно я постоянно нахожусь в поиске чего-то новенького, интересного и вкусного. В моей копилке уже много рецептов, но она пополняться продолжает. В последнее время я часто захожу на кулинарный ресурс НАША ЕДА с рецептами популярных блюд. Казалось бы, большинство из них довольно известны и у многих на слуху, на в некоторых случаях я сделала для себя настоящее открытие. Теперь буду улучшать свои кулинарные способности и готовить более разнообразно. А какие блюда для вас самые популярные и традиционные? Что чаще всего присутствует на вашем столе?


Вы здесь » Ногтевое искусство » Кулинария. » Что у Вас на обед/ужин?