1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Межкомнатные двери.


Межкомнатные двери.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Санкт-Петербург Хочу в скором времени, после ремонта, заменит межкомнатные двери. Но поставить мне хочется что-то необычное. Может подкинете идеи? Варианты интересны для Санкт-Петербурга.

2

Никогда не сталкивалась с таким вопросом, но мне почему-то кажется, что проблем особых не должно быть и фирм, которые занимаются дверьми полным-полно.

Отредактировано Esterr (2023-03-01 10:07:28)

3

Ну условно говоря всем понятно изготовленные массива дерева лучше. Но и цены на такое изделие весьма высока… Двери из шпона ламината бюджетны, иногда даже слишком (типа пустотелых или вообще просто двери МДФ и бумага). Поняв это останется выбор за формой и видом моделей дверей, а вот тут уже глаза начинают разбегаться! Мы живем в Питере и мне очень понравился ассортимент в магазине "EconomDoors" можете глянуть https://econom-doors.ru/mezhkomnatnye-dveri, хороший каталог моделей дверей, нормальные цены и двери можно найти абсолютно под любой бюджет. Есть возможность посмотреть их сайт А, наверное, самое главное - это прежде всего компетентность консультантов, нормальные менеджеры "впаривать" ерунду не будут, а всегда порекомендуют хорошую альтернативу ерундовой двери! Удачи в выборе.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Межкомнатные двери.