1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Что вы знаете о СКУД


Что вы знаете о СКУД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снимаем офис в бизнес центре. Он довольно старый и многие помещения сдаются за бесценок, или вовсе пустуют. Есть идея арендовать весь этаж, отремонтировать, и сдавать по более высокой рыночной цене. Для этого, как мне сказали, нужно обеспечить должный уровень безопасности установив СКУД. Что вы знаете о нем?

2

Esterr написал(а):

Снимаем офис в бизнес центре. Он довольно старый и многие помещения сдаются за бесценок, или вовсе пустуют. Есть идея арендовать весь этаж, отремонтировать, и сдавать по более высокой рыночной цене. Для этого, как мне сказали, нужно обеспечить должный уровень безопасности установив СКУД. Что вы знаете о нем?

Если кратко, СКУД - это система контроля управления доступом. Это объединенные в одну сеть устройства, которые занимаются обеспечением безопасности на объектах. С помощью СКУД можно управлять доступом в помещения, вести учет времени сотрудников, следить за безопасностью. Я лично по опыту сталкивалась с работой СКУД Parsec. У них есть как сетевые устройства, так и автономные. Контроллеры, насколько помню, могут работать в автономном режиме вплоть до десятков тысяч операций.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Что вы знаете о СКУД