1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Военное имущество онлайн


Военное имущество онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, есть ли у нас любители военной тематики? Возможно сами военные? Стоит задача прикупить большое количество тактической одежды, как перчаток, так и униформы, рюкзаков, сумок и прочих принадлежностей. Планируем в общем открыть пейнтбольный клуб, но с максимальным погружением и игрой в открытой природе, нежели в закрытых и обустроенных зданиях. Поэтом планируется полноценная закупка военным имуществом, правда не знаем где это сделать.

2

Esterr написал(а):

Форумчане, есть ли у нас любители военной тематики? Возможно сами военные? Стоит задача прикупить большое количество тактической одежды, как перчаток, так и униформы, рюкзаков, сумок и прочих принадлежностей. Планируем в общем открыть пейнтбольный клуб, но с максимальным погружением и игрой в открытой природе, нежели в закрытых и обустроенных зданиях. Поэтом планируется полноценная закупка военным имуществом, правда не знаем где это сделать.

Ну не скажу что я военный, но такой темой увлекаюсь, да) Активно занимаюсь горными восхождениями и походами, где требуется качественная экипировка, и вот военным имуществом я и закупаюсь, т.к. это наиболее оптимальный вариант по цена/качество. Что же касается где это сделать, то лучше всего приобретать военное имущество в онлайн-магазине МОСТОРГ Спецодежда, у них самый лучший выбор товаров, плюс и по цене они намного лояльнее всех других магазинов.

3

Ruata написал(а):

Ну не скажу что я военный, но такой темой увлекаюсь, да) Активно занимаюсь горными восхождениями и походами, где требуется качественная экипировка, и вот военным имуществом я и закупаюсь, т.к. это наиболее оптимальный вариант по цена/качество.

Помню когда я тоже в походы в студенчестве ходил, видел много людей кто с армейским рюкзаком, или в берцах, или еду готовили в армейских котелках и т.д. Вот недоумевал всегда настолько ли это удобно и практично. Сейчас с опытом понимаю что да, военное имущество и вправду хорош в быту)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Военное имущество онлайн