1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Донорство


Донорство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пару лет назад нам впервые сказали о том, что у супруга бесплодие. Я не буду говорить вам как это было сложно, сколько всего мы прошли, как не верии первый год и пытались чуть ли не травами лечиться. Но сейчас пришла стадия смирения и принятия, главное что мы вместе и во всем остальном здоровы. Сейчас размышляем над вариантом https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy тут донорскую сперму для зачатия найти, как считаете, пробовать? Потому что мне кажется что мы созрели на сто процентов

2

Конечно пробовать, я в целом не вижу поводов для того, чтобы упускать настолько хороший шанс стать родитлями. Если вы этого хотите, то однозначно пробовать надо. В худшей из исходов вы остантесь просто в той же ситуации как и сейчас, а в лучшем осуществите мечту как никак)

3

Наверняка есть шанс что ничего не получится, но если не попробовать, то не получится точно, согласитесь. Так что если есть хоть минимальный шанс стать родителями не упускайте его, отбросьте все предрассудки и сомнения и пробуйте, не пожалеете даже если ничего не выйдет


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Донорство