1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила купить себе хорошие часы от Apple и ищу, где подешевле, пока не нашла. Может кто-то подскажет хороший сайт магазина, где большой выбор по адекватной цене? Куда подскажете заглянуть?

2

Приветствую. Всегда уделяю достаточно много внимания при выборе техники и гаджетов. Когда приходит время купить новый гаджет, я же понимаю, что мне нужно, например, емкостный аккумулятор, большая внутренняя память, а так же прикидываю свой бюджет. Уже исходя из данных параметров выбираю себе что приобрести. Очень не хочется переплачивать тоже. Мне понравились цены на продукцию Apple в интернет магазине "Мобилочка". Можете там глянуть, кстати, и часы себе https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi … 6-2020/44/

3

Спасибо за совет! Уже сделал заказ, при чем вовремя, пока цены не возросли во много раз, просто удача какая-то))) алею, что еще что-нибудь не приобрел!