1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Какие подарки Вы любите получать?


Какие подарки Вы любите получать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие подарки Вы любите получать?

2

Мне очень нравятся картины. Просто обожаю. Я не могу назвать себя каким-то высоким ценителем искусства, так, чтобы сказать, что я очень в этом разбираюсь. Я просто смотрю работу художников по всей России и выбираю то, что мне по душе. То, что касается сердца. Мне кажется, что в каждой картине остается след человека - добро, теплота. Очень это ощущаю. А еще хочу сказать, что благодаря удобным системам для отслеживания https://gdeposylka.ru/courier/dpd-russia я всегда знаю, как скоро придет моя новая картина.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Какие подарки Вы любите получать?