1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Знали про файлообменник?


Знали про файлообменник?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Расскажите, вы пользуетесь файлообменниками? Посоветуйте, какой файлообменник лучше выбрать? Мне предложили пару штук на выбор, но я пока не определилась какой лучше. Может вы мне посоветуете, каким вы обычно пользуетесь? Важно именно надежность и и хороший объем памяти, и желательно бесплатный, если такие есть конечно. Мне нудно для работы, что было удобней с клиентами файлами по интернету обмениваться.

2

Советую попробовать себя в 1 ИксБет - самая достойная БК в России. https://1xbet77.com - вот ссылка на альтернативное зеркало 1 Х Бет на сегодня: ставки на спорт, события, киберспорт, игры; классные бонусы и акции; выгодные коэффициенты на победу.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Знали про файлообменник?