1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ И НЕ СТРАШНО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА

Отредактировано LOVE (2019-03-24 13:57:14)

2

Существует государственная программа. «ЭКО» - это российский вариант названия, мы называем это «вспомогательно-репродуктивными технологиями». Существуют две программы: государственная и муниципальная (киевская). К этим программам есть ряд показаний и противопоказаний, но они предусматривают 100% покрытие расходными материалами и медикаментами

3

я как и большинство нашего общества верю в нашу медицину и считаю что проблему нужно решать сразу и без поворотно и советую не тянуть время и обратиться в клинику они показывают хорошие результаты уже на протяжении большого времени и можно доверять их методам работы  https://infertility.su

Отредактировано спартак (2019-03-24 19:25:11)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Секреты красоты. » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ