1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Важно ли для вас иметь красивый номер телефона?


Важно ли для вас иметь красивый номер телефона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Важно ли для вас иметь красивый номер телефона?

2

Ну есть у меня "красивый" номер.
И работаю я на нём "телефонисткой".
80% входящих звонков - голосовой спам.
Так как уже лет десять кочует из спамбазы в спамбазу.
Поменять-бы его давно, но уж больно "красивый".
Так что у красивого (удобного для запоминания) номера есть и БОЛЬШОЙ серьёзный минус.

3

Для кого-то да, для кого-то нет. Мне важна красота номера, хорошо что сейчас есть возможность выбирать, пользовалась услугами данной компании - https://katatelecom.com
Можете зайти на этот портал и ознакомиться с услугой получения красивого номера.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Важно ли для вас иметь красивый номер телефона?