1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Сколько будет стоить мне ремонт в ванной? Простенький с плиткой?


Сколько будет стоить мне ремонт в ванной? Простенький с плиткой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько будет стоить мне ремонт в ванной? Простенький с плиткой?

2

Евро дорого. смеситель над ванной 15-20 см, трубы за раковиной можно было утопить, ни одного лючка ревизионного на стояке (коробо), раскладки внутренние по моему пластиковые стоят в углах, это дерибас до 90х еще был.... а то в остальном вполне прилично

3

Всё зависит от вашего бюджета, его огласите и тогда можно будет подобрать тип отделки, я могу посоветовать ремонт квартир - АСК Триан эта фирма очень популярна, мы воспользовались услугами и не пожалели, Вы можете связаться и уточнить по стоимости. Вам предложат самые бюджетные варианты.

4

Я тут сейчас планирую на даче заняться ремонтом, при чем не только внутренним, но и наружным. Планирую вот купить Прожекторы для дальних дистанций в Киеве https://ledvis.com.ua/ru/prozhektory-dl … distanciy/, да и в ванной надо тоже позаниматься ремонтом. В общем, надо вот этот вариант проработать.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Сколько будет стоить мне ремонт в ванной? Простенький с плиткой?