1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Кто Делал Эко, Скажите, Стимуляция И Забор Яйцеклеток Это Больно?


Кто Делал Эко, Скажите, Стимуляция И Забор Яйцеклеток Это Больно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто Делал Эко, Скажите, Стимуляция И Забор Яйцеклеток Это Больно?

2

Меня тоже интересует этот процесс, собираюсь в скором времени обратиться в клинику GMS ЭКО в Москве, это недалеко от м. Савёловская, а то длительное время не могу никак забеременить, гинеколог нашел спайки, а они там проводят процедуру по их удалению и точному определению. Клинику очень все хвалят пациенты, врачи там с хорошим медицинским образованием и большим опытом.

3

В принципе, в наше время ЭКО - самый лучший способ забеременеть при бесплодии. Надежно, безопасно, быстро. Да, цены дорогие, но оно того стоит. Главное найти действительно надежную клинику.
Из знакомых несколько девушек родили именно таким способом. Даже не девушек а женщин под 40 лет. https://infertility.su

4

Да, наверное стоит на осмотр к врачу сходить, чтоб он исходя из показаний диагностики, сказал что он думает. Стоит пытаться или нет.

5

Да, сейчас действительно растет опасность, что кто-то из семьи может стать тем, кто намудрит так, что у вас будут проблемы с детками в будущем. В такой ситуации можно рассмотреть два варианта: либо усыновление, либо обращение за помощью в банк спермы и яйцеклеток, чтобы найти тех, кто согласится поделиться своими материалами. В целом, вы правы, и я полностью согласна с тобой - провериться в таких случаях действительно стоит. Например, можно сделать это в специализированном донорском центре, где помогут найти донора для зачатия подходящего. Или, если настроение есть и результаты хорошие, можно самому стать донором, почему бы и нет.

6

Нет


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Кто Делал Эко, Скажите, Стимуляция И Забор Яйцеклеток Это Больно?