1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Зуб мудрости или 8-ка


Зуб мудрости или 8-ка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зуб мудрости или 8-ка?

2

Поведаю Вам свою историю удаления моих зубов мудрости. Зубы сильно искривились, пошел к ортодонту, та сказала удалить надо все 4 зуба мудрости, но у них был последний день акции на брекеты и решили удалить после установки брекетов. 1) 28ой зуб (правый верхний). В клинике где мне ставили брекеты не было штатного хирурга и они позвали хирурга. Молодой парень.

3

На этот вопрос самый лучший ответ даст стоматолог, поэтому я Вам рекомендую обратиться именно к нему. Вот контакты проверенной стоматологической клиники - http://stmonalisa.ru Можете зайти на сайт и посмотреть контакты.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Зуб мудрости или 8-ка