1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Не могу решиться поставить коронку на передний зуб


Не могу решиться поставить коронку на передний зуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу решиться поставить коронку на передний зуб

2

Автор, у меня такая же проблема. Депульпированный тёмный передний зуб :sad: . Стесняюсь улыбаться. Отпишитесь потом, что в итоге сделали. Может ваш пример будет неплохим и сподвигнет нас таких же боязливых на изменения)

3

Если есть проблемы с зубами, тогда почему Вы не можете решиться? Я советую Вам обратиться в клинику к опытному стоматологу - http://stmonalisa.ru и решить проблему со здоровьем.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Не могу решиться поставить коронку на передний зуб