1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » "Теплый пол" из ИК плёнки, вопрос к владельцам оных


"Теплый пол" из ИК плёнки, вопрос к владельцам оных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь плиз, стоит ли Связываться:
Как хорошо греет? (а то купил картину - ИК обогреватель - не впечатлило)
Сколько, примерно, в месяц уходит на оплату эл-ва при активном использовании?
И куда его лучше цеплять - на пол под линолеум, на стену под обои, или на потолок по панели ПВХ?

2

Уложил часть ИК пленки прикрыв её 100микрон пленкой, часть без - ...работает ли датчик в самом теплом полу? Есть подозрения что нет,...померить через терморегялтор саму температуру теплого пола. Возможно это решило бы ...Кто что думает? Любой электрический теплый пол (кабельный или пленочный) должен работать..., вдруг, выйдет из строя.

3

Могу порекомендовать проверенную компанию. Я давно уже пользуюсь услугами компании Vinchelli . Там все комфортно, все делают быстро и качественно, видно, что знатоки своего дела, а связаться с ними можно с помощью сайта https://www.vinchelli.ru


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » "Теплый пол" из ИК плёнки, вопрос к владельцам оных