1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Посоветуйте хороший электрокамин, главное экономный?


Посоветуйте хороший электрокамин, главное экономный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте хороший электрокамин, главное экономный?

2

Хочу сделать в доме камин. Но просмотрел фото в интернете и нашел много разных вариантов каминов - это и встроенные варианты, и пристенные, и печи-камины. Есть ещё и биотопливные, как оказалось. Теперь мне сложнее выбрать. Что посоветуете? И есть ли сейчас мастера в Москве, которые могут хороший классический камин построить? Или лучше готовый покупать?

3

Забейте в поисковике - 8 (495) 150-52-58 электрокамины Glenrich очень хорошие камины, я покупал себе и родителям. Главное выбирайте исходя из мощности, чем мощнее, тем лучше!


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Посоветуйте хороший электрокамин, главное экономный?