1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Куда пойти учится? » Авторские курсы Елены Веретенко.


Авторские курсы Елены Веретенко.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки,кто знает как попасть на курсы к Елене Веретенко в Харькове? У нее большие группы или можно пробиться?

2

Сейчас уже куда более интересные курсы появились, так что к Витренко я бы не стала стремиться. Более того - и форма подачи информации тоже иная. Вот, почитайте что такое лингафонный кабинет - с такой подачей Вам гарантирована быстрая усваиваемость материала.

3

Куда лучше угодно


Вы здесь » Ногтевое искусство » Куда пойти учится? » Авторские курсы Елены Веретенко.