1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Выбило кухонные розетки в щитке. Не становяться в рабочее состояние. Ч


Выбило кухонные розетки в щитке. Не становяться в рабочее состояние. Ч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбило кухонные розетки в щитке. Не становяться в рабочее состояние. Что делать?

2

1) Выключаете всё из кухонных розеток, всё-всё 2) Пытаетесь включить автомат защиты (дифавтомат). 2.1.1) Если включается - включаете в розетки Ваши приборы по одному и смотрите, после подключения какого прибора срабатывает защита. 2.1.2) диагностируете, сушите, оттираете или ремонтируете неисправный прибор 2.1.3) Меняете неисправный прибор, если Вам это проще \ дешевле. 2.2.1

3

Скорее всего короткое замыкание, я бы рекомендовал вызвать электрика на дом. Можете поискать службы через интернет, если хотите моего совета, вот - http://domastroim.su (это проверенный сервис)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Болталки. » Выбило кухонные розетки в щитке. Не становяться в рабочее состояние. Ч