1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Кузовный ремонт


Кузовный ремонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите специалистов по кузовному ремонту, чтобы недорого.

2

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, нормального мастера по кузовному. В Москве, где полцены работ стоит аренда цеха, платить не могу, да и не хотел бы. С удовольствием доехал бы до хорошего мастера в пределах, скажем, 500 км. Задача: борьба с коррозией по всему кузову, пока вроде без сквозных, да гнилой порог, да покрасить — УАЗ Патриот. Очень хочется отдать в работу ответственному мастеру

3

Недорого - понятие растяжимое, мы же не знаем вашу ценовую политику. Я могу только поделиться фирмой, в которой обслуживал свой автомобиль, это - https://vitebskiy1.ru Можете зайти на их сайт, посмотреть перечень услуг и прайс.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Кузовный ремонт