1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Новости. » Самая стильная звезда по вашему мнению? Кто она он?


Самая стильная звезда по вашему мнению? Кто она он?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая стильная звезда по вашему мнению? Кто она он?

Отредактировано Лесная Фея (2019-02-19 03:01:26)

2

Поражаюсь..сколько же злых комментов Да какая разница на кого она похожа?! Она гениальна, голос уникальный, харизматичная, стильная, ни на кого не похожая! И в ее внешнем облике как раз фишка, не могу себе представить какую нибудь ’утку’ с надутыми под нос сиськами- поющую Lost on You))) была б лесбиянкой, сама б отдалась)) Обожаю талантливых людей

3

О Хейли Болдуин слышали? Это одна из моих самых любимых звезд голивуда, одевается стильно, грамотная подача, остроумная, в общем роковая женщина. Можете более детально познакомиться с биографией тигрицы моды - https://e-w-e.ru/sekretyi-stilya-odnoy- … i-bolduin/


Вы здесь » Ногтевое искусство » Новости. » Самая стильная звезда по вашему мнению? Кто она он?