1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Шейный остеохондроз


Шейный остеохондроз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня подозрения, шум в голове, онемение рук, как думаете это он?

Отредактировано Лесная Фея (2019-02-19 21:34:53)

2

Западная медицина причины возникновения остеохондроза не знает и соответственно лечить ..., врачи ставят диагноз "остеохондроз" и "гуляй Вася". Диагноз "остеохондроз" практически все ставят... тем, остеофиты (костяные наросты - остеохондроз) можно увидеть только на РЕНТГЕНОВСКИХ... будет видно, что делать дальше. ОСТЕОХОНДРОЗ ИЗЛЕЧИМ!

3

А разве без лекарств можно бороться с достаточно серьезными заболеваниями? Лично я бы не стала так рисковать и проводить эксперименты какие -то. Когда у меня сильно болела шея, выяснилось, что тоже остеохондроз. Мне врач назначил физиопроцедуры и еще хорошо помог препарат пиаскледин. На уколах жить и врагу не посоветуешь. Идите на обследование, могу посоветовать частную клинику -  Гемотест Киргизия


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Шейный остеохондроз