1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Новости. » Ваш любимый сыр с плесенью, посоветуйте вкусный?


Ваш любимый сыр с плесенью, посоветуйте вкусный?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш любимый сыр с плесенью, посоветуйте вкусный?

Отредактировано Лесная Фея (2019-02-11 21:50:59)

2

Так как не работаю, хожу в магазины сама(имеется ввиду цены знаю, что подешевле взять, а что подорожало… А не сумки тяжёлые тоскаю) всегда на скидках стараюсь брать (с мясом этот ход не пройдёт) от овощей до туалетной бумаги. Нет, серьёзно! Есть очень хорошие скидки в магазинах. И на конционеры для белья(качественные), и на макароны, чтобы пасту приготовить… Ну можно много перечислять. Так и веду бюджет. Ну и кончено, никаких пицц и суши. Особенно в нашем положении я не позволяю… Только правильно питание: супы домашние, греча/рис…


Вы здесь » Ногтевое искусство » Новости. » Ваш любимый сыр с плесенью, посоветуйте вкусный?