1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Наращивание ногтей. » АКРИЛОВЫЕ НОГТИ ЗА И ПРОТИВ


АКРИЛОВЫЕ НОГТИ ЗА И ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
Я вообще акрил уважаю. Но после наращивания ногти становяться ломкие и тонкие! Так в чем же дело?

2

Анюта написал(а):

Я вообще акрил уважаю. Но после наращивания ногти становяться ломкие и тонкие! Так в чем же дело?

Вообще ногти становятся тонкими и ломкими по многим причинам.И не обязательно акрил! ;) Может такое быть и после геля!!!Все дело в правильности наращивания!!!!!Главное не перепилить ногтевую пластину и делать наращивание по правилам!!!!!
  Кстати еще моментЯ,если у клиентки сильно тонкая и мягкая натуральная пластина,лучше конечно посоветовать гелевое наращивание!!!Гель более гибкий!
  Я правильно тебя поняла?

3

Я пробовала и акрил и гель. гель более легкий и соответственно хрупкий, а акрил крепче.И потом согласна с Яной что все зависит от мастера и от правильного ухода после снятия ногтей.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Наращивание ногтей. » АКРИЛОВЫЕ НОГТИ ЗА И ПРОТИВ