1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » А сковороды должны быть из стали, знаете?


А сковороды должны быть из стали, знаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А сковороды должны быть из стали, знаете? Или лучше чугунные?

2

Короче, сейчас все материалы зафукали. Все небезопасно. Алюминий и тефлоновое покрытие в топку. Оставили только сталь и чугун. Чугун тяжёлый невозможно, намаешься с ним, а сталь дорогущая, от 1000 цены.

3

чугун - мое все
две китайских сковороды из атб и ашана, две - неизвестного происхождения с барахолок
насчет веса - ну есть такое, но я сковороду в руках не кручу, если не жарю блины. Поэтому для блинов отдельная, тоже чугунная, но небольшая и относительно легкая (как для чугуна) Покупала в магазине: http://tarelki.com.ua


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » А сковороды должны быть из стали, знаете?