1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Экология


Экология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему у нас проблемы с экологией, разве люди не заинтересованы в здоровье планеты. Почему выбрасывают мусор куда попало?

2

Суть данного действия, по глубокому убеждению Метаморфа, вполне вероятно, заключается в самом начале раздельного сбора мусора. Конечно столь масштабное мероприятие, безусловно не может пройти абсолютно ровно и без малейших сбоев. Ведь необходимо приучить самих граждан раздельно собирать и выбрасывать мусор. Найти и заключить договора с организациями желающими (и имеющие возможность) перерабатывать тот или иной вид мусора. Организовать и отладит своевременный вывоз мусора в перерабатывающие организации. И так далее, и тому подобное. И соответственно, по разумению Метаморфа, самые первые шаги, предпринимаемые в этом направлении, пока явно получаются неуклюжие и неуверенные. Но ведь как говорится в широко известной Китайской поговорке:
Главное - стать на этот путь. Начать постепенно обкатывать все эти технологии. И при достаточном упорстве, надеется Метаморф - это начинание не только не заглохнет, но и постепенно распространится на все регионы нашей бескрайней страны.

3

Я берегу.  Изобретено давным-давно. Измельчитель отходов называется, всё дробится-перемалывае­тся и в канализацию смывается. Диспоузерами их также называют. В одной из известных сетей по торговле электроникой их продают огромное количество всяких разных, цены от 10 до 40 тысяч. http://husmann.su

4

Хочу рассказать о своем опыте с Фито-Доктором https://fitto-doctor.ru. Они предлагают широкий выбор качественных трав и растительных продуктов для лечения различных заболеваний. Я нашел здесь все, что мне было нужно для поддержания своего здоровья. Безопасность и качество продукции - их приоритет. Если вы ищете надежного поставщика природных трав, обратитесь в Фито-Доктор!

5

Да, действительно у нас сейчас экология не самая хорошая и из-за этого очень много заболеваний возникает. Но, девочки, есть выход из этой ситуации - это восточные практики, которые помогают исцеляться и при этом не бежать за витаминами в аптеку. очень Вам рекомендую рейки обучение онлайн https://silkwayreiki.com/courses/ глянуть и Вы поймете, что можно быть здоровой и без врачей. Это действительно работает на все 100 процентов.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Экология