1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » О наболевшем... » Ликвидация ООО


Ликвидация ООО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто имел дело, посоветуйте контакты специалистов, которые специализируются по данному вопросу, буду очень благодарна.

2

Лучше решить по свойски с арендатором.
А то после банкротства, насколько мне известно налагается запрет на регистрационные действия в отношении директора ( не сможет открыть новую фирму в течении нескольких лет).

P.S. Попробуй закинуть удочку арендатору. Скажи что нет денег и съезжаешь. Если хочет получить хоть что-то, то пусть ужмется и снизит задолженность в половину например. Если хочет получить все - скажи что может получить лишь после банкротства.
Как вариант конечно, в тихую подать заявление о банкротстве и надеяться что он его не заметит.

3

Есть фирма АС-консалтинг - они занимаются регистрацией и налогообложением ИП и ООО, могут проконсультировать по всем вопросам. Тел. +7(343)300-49-82 Там работают толковые специалисты, можете отзывы почитать.


Вы здесь » Ногтевое искусство » О наболевшем... » Ликвидация ООО