1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Вопрос про сетевые контроллеры


Вопрос про сетевые контроллеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, разбирается ли кто либо в технике? Конкретно интересуют сетевые контроллеры. В общем устроился работать в одну охранную фирму. Выдали объект под охрану. Так там их система доступа барахлит настолько, что бывает временами вообще отключается, и пропускает всех подряд, т.к. просто вырубается. Как можно это исправить? Может там у них есть какие то кнопки сброса, перезагрузки и т.д.?

2

Esterr написал(а):

Как можно это исправить? Может там у них есть какие то кнопки сброса, перезагрузки и т.д.?

Какие кнопки перезагрузки, вы о чём?) Это же охранные устройства с продуманным защищенным корпусом. А то было бы смешно, если можно было бы просто сбросить пароль в кодовом звонке и взламывать любые системы) Короче, если система тупит, то своими силами вряд ли это исправить. Лучше полностью обновить ее на новое устройство. Рассмотрите сетевые контроллеры доступа Парсек. Лично могу порекомендовать их как очень надежными и практичными в работе. У нас на складе стоят их контроллеры и кодовые панели. Работают без единой запинки. Отклик буквально моментальный, нет никаких претензий.

3

Да, видимо придется устанавливать такой сетевой контроллер. Вот интересно, можно ли самому установить их. Как думаете?


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Вопрос про сетевые контроллеры