1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Защитный материал для перевозки


Защитный материал для перевозки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Нужен какой-нибудь защитный материал для перевозки хрупких вещей из стекла. Что можете подсказать по поводу выбора и где можно закупиться?

2

Добрый вечер. Так как имею постоянно дело с упаковкой, то заказываю себе воздушно-пузырчатую пленку здесь https://petrokorob.ru/vozdushno-puzyrch … lenka-spb/ Это очень хороший защитный материал, который позволяет упаковывать различные вещи, предохраняя их от повреждений. Так что рекомендую вам заказать подобную пленку или же рассмотреть еще вариант бумажной стружки, но пленка, на мой взгляд надежнее будет. Так же можно заказать в этой компании коробки любых размеров с нанесением, по необходимости, печати на них.

3

Спасибо вам за совет. Нам очень пригодилась воздушно-пузырчатая пленка, а так же коробки, которые заказали в компании Петро-Короб. Будем к ним обязательно обращаться, когда возникнет необходимость в приобретении качественных упаковочных материалах.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Защитный материал для перевозки