1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » появились сложности


появились сложности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня появились сложности в получении кредита, видимо у меня плохая кредитная история. Интересно, на форуме есть у кого-то опыт в таком деле, как получить кредит в таких обстоятельствах?

2

Добрый вечер. Вам не стоит отчаивается, так как выход все равно есть, благодаря ресурсу, где оказывают помощь в получении кредитов, а так еж их рефинансировании. Вы можете обратиться сюда, чтобы получить кредит на выгодных для вас условиях и без отказов. Есть возможность для всех подобрать кредит без справок о доходах, без поручителей, а так же с плохой кредитной историей. Главное, не забывайте платить по счетам вовремя, тогда у вас не будет проблем в будущем с тем, чтобы взять кредит, если он вдруг понадобиться.

3

Спасибо за совет! Удалось оформить кредит на нужный срок с приемлемой ставкой по кредиту, не смотря на то, что у меня плохая кредитная история.

4

У меня с этим нет сложностей, так что я смотрю какие вообще есть условия в разных банках, чтоб для себя подобрать лучшие. Нашел вот тут выгодный кредит овердрафт https://www.mtbank.by/business/credits/overdraft/ - вот как раз именно это мне и надо для того, чтоб открыть еще один салон красоты. Уверен, что мне не откажут в займе.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » появились сложности