1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » нужно купить полотенцесушитель


нужно купить полотенцесушитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Затеяла в ванной ремонт, наняла рабочих, думала, что заплачу и касаться дела не буду, но мастера сказали приобрести новый полотенцесушитель, где его покупать в Хабаровске и какой? Понятия не имею. Дайте совет, прошу!

2

Нет ничего сложного в том, чтобы выбрать полотенцесушитель, главное, определиться, какой вид выбрать: электрический или водяной. Вы можете купить полотенцесушитель в Хабаровске любого вида в интернет магазине "Центр Снабжения". Если сомневаетесь в выборе, то можете проконсультироваться с менеджером по телефону или на сайте интернет магазине. Желаю вам удачного ремонта)

3

У нас установлен водяной стандартный полотенцесушитель. Пришлось отключать весь стояк, чтобы его заменить, но это только на три часа, так что ничего страшного)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Хвалебный форум. » нужно купить полотенцесушитель