1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Календарь садовода


Календарь садовода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Календарь садовода
Никогда еще не пробовала делать свой сад по календарю садовода. Я например если решила посадить деревья, то смотрю где у меня есть свободные места или где лучше его пристроить. И сажу обычно ранней весной или осенью, когда идут дожди. Тогда хорошо приживается дерево. Конечно не стоит забывать, что после посадки лучше обложить см 20 слоем листьями или травой вокруг дерева по диаметру в пол метра или метр. Ну и конечно не забывать ветки лишние убирать и все будет нормально. А с календарем как?

2

интересно

3

Вы правельно думайте, что сожать надо по календарю, его можно найти в интернете.К лунному календарю - мало кто относится серьёзно, хотя это первое правила садоводство - вовремя посадить то или иное растение. Я раньше тоже скептически относился к календарю садоводства, но меня убедили - посадить овощи по календарю - я попробовал, ростки растут - куда лучше чем раньше. Как я был ни прав, сколько лет собирал - ни очень хорошие овощи. Я сажал и ухаживал - по журналу садоводства, но там нет календаря. В этом году всё должно быть по другому, я это вижу по росткам. Сейчас хочу по больше узнать - нюансы садоводства.

4

Serawa5 написал(а):

Вы правельно думайте, что сожать надо по календарю, его можно найти в интернете.К лунному календарю - мало кто относится серьёзно, хотя это первое правила садоводство - вовремя посадить то или иное растение. Я раньше тоже скептически относился к календарю садоводства, но меня убедили - посадить овощи по календарю - я попробовал, ростки растут - куда лучше чем раньше. Как я был ни прав, сколько лет собирал - ни очень хорошие овощи. Я сажал и ухаживал - по журналу садоводства, но там нет календаря. В этом году всё должно быть по другому, я это вижу по росткам. Сейчас хочу по больше узнать - нюансы садоводства.

Многие думаю просто еще не знают что такой календарь есть. Я тоже буду им пользоваться, потому что там много полезных советов. Этим календарем пользуются почти все огородники, они говорят что у них реально богатый урожай с этим календарем.

5

takta, скажу вам так, на рост и развитие ваших растений в огороде может влиять множество факторов. Семена и их качество, сроки посева и т. д..В любом случае, для хорошего урожая одного календаря садовода мало https://ogorodniki.com/calendar, но все же, многим он помогает понять, что и когда садить. Я, скажу честно, прислушиваюсь иногда к советам календаря, так как луна, естественно, как и на все живые организмы, влияет на рост и развитие растений. Думаю, это бесспорный факт.

6

Я могу похвастаться хорошим урожаем. И думаю, что это не только благодаря моему старанию. Я внимательно отслеживаю благоприятные дни для посадки разных культур. Некоторые посмеиваются над этим, но мне кажется, что активность и фаза луны влияет не только на растения, но и на людей.

7

Я считаю что хороший урожай собирают те, кто сажал свои саженцы по лунному календарю. Я раньше скептически относился к лунному календарю, но в этом году я решил попробовать, сейчас мои овощи дают плоды на много лучше, а помидоры - большие и мясистые, теперь я уверен, что лунный календарь - это ни миф, а реальность.

8

Dina232 написал(а):

takta, скажу вам так, на рост и развитие ваших растений в огороде может влиять множество факторов. Семена и их качество, сроки посева и т. д..В любом случае, для хорошего урожая одного календаря садовода мало https://ogorodniki.com/calendar, но все же, многим он помогает понять, что и когда садить. Я, скажу честно, прислушиваюсь иногда к советам календаря, так как луна, естественно, как и на все живые организмы, влияет на рост и развитие растений. Думаю, это бесспорный факт.

В этом календаре все просто и понятно и с ним легче что то делать, потому что советы что на сайте реально помогают. Популярность этих календарей с каждым годом становиться все больше и больше. У Вас с этим календарем точно будет высокий урожай.

9

Мы ни давно завели себе огород, и пока думаем что лучше посадить. Я нашёл много старых журналов - по садоводству, но там ни всё есть. Я перешёл здесь по ссылке, и посмотрел сайт по садоводству, сказать честно - приятно удивлён, там всё так подробно написано, и даже ролики сняты - как и что надо делать. Благодарю за информацию.

10

karuna написал(а):

Dina232 написал(а):
takta, скажу вам так, на рост и развитие ваших растений в огороде может влиять множество факторов. Семена и их качество, сроки посева и т. д..В любом случае, для хорошего урожая одного календаря садовода мало https://ogorodniki.com/calendar, но все же, многим он помогает понять, что и когда садить. Я, скажу честно, прислушиваюсь иногда к советам календаря, так как луна, естественно, как и на все живые организмы, влияет на рост и развитие растений. Думаю, это бесспорный факт.

В этом календаре все просто и понятно и с ним легче что то делать, потому что советы что на сайте реально помогают. Популярность этих календарей с каждым годом становиться все больше и больше. У Вас с этим календарем точно будет высокий урожай.

А я всегда забываю что и когда нужно садить, хорошо что есть такие календари в которых всё пишет. С этим календарем Ваши растениями могут быть более продуктивными и у Вас будет богатый урожай. И мне особенно понравилось то в этом календаре что там много информации на каждый день.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Календарь садовода