1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Знакомство. » Что подарить учителям на 8 марта?


Что подарить учителям на 8 марта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что подарить учителям на 8  марта?

2

А я принципиально не дарю ничего кроме цветов.Ибо считаю любой другой подарок(кроме в младший классах сделанный руками самиих детей)- взяткой Учитель или воспитатель в общем и целом ничем не хуже и не лучше того же врача, парикмахера, портнихи,следователя, продавца и т.д. Да от результатов их работы и их добросовестности очень зависит наша жизнь и жизнь нраших детей.

3

Конфеты, цветы, сувениры. Я вот даже не могу выбрать. Можно также сделать фотопечать на кружке на память, учительнице должно быть приятно! Подробнее на этом портале: https://fotex24.ru

4

Конечно же надо про цветы подумать, потому что именно цветы являются основой в любых праздниках. Так, доставка цветов https://volgograd.cvetov.ru/ даже сейчас есть относительно недорогая, благодаря чему Вы сможете получить красивый букет непосредственно к учебному заведению, чтоб поздравить своих учителей.

5

Да, без цветов тут конечно же не обойтись - они являются неотъемлемым атрибутом любого праздника, особенно приятным будет их получить учительнице. Вот тут Ростов на Дону доставка цветов хорошая, так что Вы можете здоровски сэкономить свое время и не бегать по магазинам в поисках красивых букетов.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Знакомство. » Что подарить учителям на 8 марта?