1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Где в Москве, можно заказать деревянные окна нестандартных размеров?


Где в Москве, можно заказать деревянные окна нестандартных размеров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Москве, можно заказать деревянные окна нестандартных размеров?

Отредактировано Любовные игры (2019-02-22 05:34:00)

2

У нас по проекту на первом этаже в доме большие арочные окна, пластиковые не хотим ставить, т. к дом строим из бруса. Ну, а деревянные таких размеров и форм мы найти не можем. Может у кого есть проверенные контакты, буду очень благодарна)

3

Здравствуйте, могу подсказать Вам проверенные контакты фирмы, которая выступает по окнам. Большой и огромное число служащих,лично я на счет перегородок обращался в эту компанию http://sofos.ru они делают хорошие перегородки.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Отдых. » Где в Москве, можно заказать деревянные окна нестандартных размеров?