1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дизайн ногтей. » АКРИЛОВАЯ ЛЕПКА


АКРИЛОВАЯ ЛЕПКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лепка очень красивый дизайн, но не все клиенты решаются сделать его. Кто подскажет почему и как правильно предложить эту услугу?

2

полностью согласна, видела очень много работ, сама не пробовала но моё мнение как "клиента" сходится в основном на длительности, ну и конечно выглядит не очень удобно,НО очень красиво.
если посмотреть со стороны на очень красивый но открытый купаль...скажем одни поварозочки, да мааленькие треугольнички,не каждая девушка решится такой одеть
ИМХО

3

Dikarka_Isabell написал(а):

моё мнение как "клиента" сходится в основном на длительности, ну и конечно выглядит не очень удобно,НО очень красиво.

То что красиво,здесь я с тобой согласна :P ,а вот по поводу длительности(я поняла как "носибельность" лепки) не поддерживаю! :blush:  Если дизайн(лепка) не громоздкий,не обЪемный,а миниатюрный и выполнен со вкусом,очень даже удобно!Клиенты ходят с таким дизайном до следующей коррекции. Хотя в теплое время года, она (лепка) более актуальна чем в зимнее: перчатки,колготки и т. д.....,но и в этом случае можно что-нибудь сообразить! Как альтернативу лепке, можно предложить аква-дизайн, т.е. "аквариум",он никак не проигрывает лепке! Это мое мнение!!!
     

Анюта написал(а):

как правильно предложить эту услугу?

Как правило все мастера по разному рекламируют свои услуги и дизайн!Я выполняю дизайн на типсах и фотографирую уже готовые работы! Они всегда лежат перед клиентом или в поле его зрения!Пока я делаю маникюр или коррекцию,клиент в это время рассматривает и выберает подходящий для себя дизайн! Всегда работает! :D

4

Никогда не работала с акрилом. Хочу научиться объемному дизайну.Пришлите пожалуйста технику выполнения.Заранее благодарю


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дизайн ногтей. » АКРИЛОВАЯ ЛЕПКА