1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Коммунальные услуги


Коммунальные услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос по коммунальным услугам, какие изменения ожидать в 2019 году?

2

Свет и воду просто снять показания и посчитать по тарифу конечно, в квитанциях прописаны тарифы. Остальная часть комуналки фиксированная, посмотрите сколько в прошлой квитанции, разделите на дни, если не полный месяц до освобождения квартиры или регистрации (не знаю как у вас в договоре) и посчитайте. Кап ремонт раз в 3 месяца? круто вам, у нас каждый. Сколько после оплаты капремонта они еще будут там жить? неужели сложно посчитать

3

Обещают повышение тарифов в два раза, но всё что мы можем делать, так это следить за указами и изменениями в жилищном кодексе. Есть много юридических порталов, один из толковых могу посоветовать, тот который постоянно читаю. https://domipravo.ru/zhilishhnoe-pravo/ … nye-uslugi


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Коммунальные услуги