1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Где можно приобрести тарелки для свадьбы?


Где можно приобрести тарелки для свадьбы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно приобрести тарелки для свадьбы? Порекомендуйте магазин.

2

Обычные тарелки, как в любом магазине можно купить. Или вы хотите золотые? К тому же есть множество магазинов на выбор.

3

Да на свадьбу нужно просто огромное количество тарелок, наверное даже больше чем для одного кафе. Мы когда банкет в честь нашей свадьбы организовывали все тарелки и банкетный инвентарь заказывали здесь http://tarelki.com.ua/ Цены гораздо ниже чем в магазине и выбирать намного удобнее, просто просмотрел по разделам и выбрал, что нужно. Заказали много всего, хотели самовывозом забрать, но нам предложили доставку и мы конечно согласились. Договорились на счет доставки, чтобы доставили в Киеве сразу туда, где будет проходить банкет, доставили в оговоренный срок. Обязательно буду еще пользоваться их услугами если понадобится.

4

Krotou написал(а):

Где можно приобрести тарелки для свадьбы? Порекомендуйте магазин.

Тарелки для любого торжества рекомендую покупать в проверенном и надежном магазине. Главное, чтобы необходимое количество было в ассортименте и качество хорошее. Например, мы покупали тут тарелки для сервировки https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … v_tarelka/ . Очень довольны огромным выбором, различной ценовой политикой и качеством. Выбрав на сайте и оформив заказ по телефону, доставка была совершена оперативно и надежно.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Дом,работа,карьера. » Где можно приобрести тарелки для свадьбы?