1 = чат для мастеров nail индустрии!

Ногтевое искусство

Объявление

Девочки!!! Форум наш растет....хотя пока это еще форумок конечно же)))...но нам нужны модераторы.... Обязанности модератора: 1. Следить за порядком на форуме. 2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума Правила я надеюсь все помнят.... Присутствовать на форуме нужно если и не каждый день, то часто.... Желающим прошу писать мне в личку....в том числе и указывать разделы, в которых вы хотите модерировать))...ЖДУ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногтевое искусство » Профессиональные ногтевые журналы. » КОНКУРС В ЖУРНАЛЕ НОГТЕВОЙ СЕРВИС "УКРАИНОМАНИЯ"


КОНКУРС В ЖУРНАЛЕ НОГТЕВОЙ СЕРВИС "УКРАИНОМАНИЯ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Видела в журнале начался конкурс, ваше мнение об этом конкурсе? И кто планирует в нем учасатвоть?

2

Анюта написал(а):

Видела в журнале начался конкурс, ваше мнение об этом конкурсе? И кто планирует в нем учасатвоть?
0+-

Анют приветик! Мне понравилась тема конкурса!!!!Думаю,что как раз актуальна!Сейчас в моде стилизованые народные мотивы!А на счет участия,так я уже поучавствовала! Моя работа под названием "Якби мен! не тини,та не перелази,ходив би я до д!вчини по чотири рази!"Может видела? :)


Вы здесь » Ногтевое искусство » Профессиональные ногтевые журналы. » КОНКУРС В ЖУРНАЛЕ НОГТЕВОЙ СЕРВИС "УКРАИНОМАНИЯ"